Мефодий Буслаев и Ледяные Земли. NC-17

Объявление

Ролевая по Мефу Буслаеву!
Дата и погода:
Ура, товарищи!!! Наконец-то наступила долгожданная зима! На улицах снег, а деревья покрылись инеем))) Морозно и свежо)
Действия в игре:
Дорогие игроки! Форум, после короткой "отключки", возобновляет свою роботу! Многие роли освободились, администрация разрабатывает новые схемы работы форума. Успейте принять участие в новом, грандиозном проекте!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Срочно нужен Меф!!!Новички! Регистрируйтесь! Мы обязательно включим вас в сценарий!
Администрация:
Администраторы - Даф, Ирка
Модератор - А.П.Мамзелькина
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых персонажей
Шаблон анкеты
Сценарий

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Ледяные Земли. NC-17 » Сценарий » Личные линии сюжета


Личные линии сюжета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы или представитель администрации могут выложить/заказать себе личную линию сценария.

0

2

Пока что существует лишь одна личная линия: Дафна

0

3

что я, зря парилась, тему создавала?
Уважаемые игроки, а где ваши многочисленные фантазии/просьбы/предложения?  :yes:

0

4

Квест aka личная линия для Евгеши Мошкина

Тоскливая зимняя жизнь ничуть не окрылила или сделала унылым Мошкина. Откровенно говоря, его общего настроения это никак не изменило. Разве что приятно было посидеть с старинной книгой возле камина, огонь в котором был создан им самим... только вот книжка попалась странная - про Ледяное царство, наполненное миллионами духов, где однажды родилась некая девушка с необыкновенным эйдосом. Почему-то интуицию Евгеши очень заинтересовала и девушка, и сами земли - это же местность, где он может быть просто всемогущим!
Вот и созрела у юноши стихийная идея - попасть в эти земли. Арею или Улите он пока докладывать не собирался, но одному искать земли не хотелось... надо было придумать, к кому обратиться - к кому-то, у кого ничто не вызовет подозрений и кому можно доверять...

Вперёд) ;)

0

5

Сделай мне сюжетную линию. Пли-и-из!

+1

6

Поввалуффста, сделайте личную линию... :cray:

0

7

и мине тож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Я себе вроде как придумала...

0

9

когда Дафна теряет память,к ней придит Карлайла,которую Меф послал следить за ней. а до этого Карлайла разговаривает с Ареем,от него она узнает,что Мефодий на развалинах храма Вечного Ресталища, она летит к нему,рассказывая о своём предназночении.

ВОТЬ.....

НУ КАК, ГОДИТЬСЯ?

0

10

ау!!!!!!!!!!люди!!!!! на этом форуме вообще кто нибудь есть??????????

0

11

Здесь есть Я, которая удивляется, что ЗДЕСЬ никого нет.

0

12

А я тоже хочу себе личную линию! :yep:

0

13

А мне можно????

0

14

просьба мне сделать линию.
Но не надо делать линии типа: вечно шлялась с валькириями и молчала в тряпочку.
Я очень Активная

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Ледяные Земли. NC-17 » Сценарий » Личные линии сюжета