Мефодий Буслаев и Ледяные Земли. NC-17

Объявление

Ролевая по Мефу Буслаеву!
Дата и погода:
Ура, товарищи!!! Наконец-то наступила долгожданная зима! На улицах снег, а деревья покрылись инеем))) Морозно и свежо)
Действия в игре:
Дорогие игроки! Форум, после короткой "отключки", возобновляет свою роботу! Многие роли освободились, администрация разрабатывает новые схемы работы форума. Успейте принять участие в новом, грандиозном проекте!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Срочно нужен Меф!!!Новички! Регистрируйтесь! Мы обязательно включим вас в сценарий!
Администрация:
Администраторы - Даф, Ирка
Модератор - А.П.Мамзелькина
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых персонажей
Шаблон анкеты
Сценарий

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Туточки задаем вопросы администрации!  :)

0

2

Когда официально начнётся игра - конечно, хотелось бы услышать примерно точную дату, но ответ "когда будет достаточно игроков" я пойму)

0

3

Ирка
Согласись, что в том составе в котором мы сейчас ирать пока нельзя... Я стараюсь, но у меня тож свободного времени не так много...)

0

4

Даф
Тогда будем ждать новых игроков)

0

5

Угу!)))

0

6

О, Даф, а может я буду сама Антигона отыгрывать? Т.к. вряд ли на него найдётся уж так много желающих)

0

7

Валяй! Я тож играю и за себя и за Депрю... :yes:

0

8

А я тогда пока не буду давать вам радости разговора со мной и буду отыгрывать Ромасюсика. Непротив?

0

9

Конечно нет!  :pardon:

0

10

Даф
Эм... Даф, а ты не могла увеличить кол-во строк в подписи так где-то до 20?  :blush2:

0

11

Ирка
Легко))))

0

12

Даф написал(а):

Легко))))

:thank_you:

0

13

Даф
и... длиной этак в тысячу символов)))

0

14

Даф
О.о и можно разрешить рисунки в подписи? (парилась я, парилась, а всё напрасно, оказывается...)

0

15

Ирка написал(а):

и... длиной этак в тысячу символов)))

Ого... Чего там у тебя за подпись будет...)))

Ирка написал(а):

О.о и можно разрешить рисунки в подписи?

Они разве не разрешены, да? Ща пойду разбираться с админкой...)

0

16

Ирка
:yes: Все)

0

17

Даф написал(а):

Ого... Чего там у тебя за подпись будет...)))

Хех, ничего там не будет, что самое смешное. Парочка иконок, вот и всё О.о

0

18

Извините пожалуйста, но я ником что-то намудрила :) исправьте, пожалуйста, на Гелату, если можно!

0

19

Почему сдесь никого нет?
:dontknow:

0

20

Даф, а можно как то себя перезвать??? Ну я вот Дафф, а перезвать ... ну например на Радлугу??? :dontknow:

0